LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Симферополь, 20.10.2024, 15:23

Какая ответственность несет старшеклассница за размещение таких видеороликов в интернете?

Вопрос №24230104 из г. Симферополь
опубликован 20.10.2024, 15:23
Старшеклассница укрытая в школе снимает видеоролики... берет треногу и показывает стрельбу и выкладывает в сеть, в личный телеграмм канал
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Зоя. Для более подробной консультации. Опишите пожалуйста свою ситуацию подробно

20.10.2024, 15:32

Какую стрельбу? Вы о чем вообще? Уточните свой вопрос. Можете также обратиться в полицию.

20.10.2024, 15:30

берет на руку треногу и имитирует стрельбу в коридоре и выкладывает это в свой телеграмм канал

20.10.2024, 15:33

Возьмите в руки табурет и изобразите пулемет.

20.10.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:

одно дело дома играться а другое в школе имитировать стрельбу и снимать себя и выкладывать в сеть

20.10.2024, 15:45

Рад, что все таки чувство юмора у вас есть, раз плюсанули 😀

А по сути, Зоя! Ну глупости право. Не обижайтесь только

20.10.2024, 16:38

Нет, это не глупости, хотелось бы хоть какой то помощи, суть дело....классный руководитель моего сына, заставляет моего сына писать объяснительную по любому поводу, дети этого учителя , дочка соблюдающая, укрытая снимает видеоролики и выкладывает у себя на странице а сын кандидат мастера спорта ученик школы , отбирает яблоко у первоклассников и кидает по коридору заставляя ловить яблоко один из них мой сын и выкладывает в сеть, у меня есть видео ролики неужели никакой управы нету? была бы рада если помогли советом а чувство юмора у меня есть конечно же ) , но это же не приемлемое поведение внутри школы!

20.10.2024, 16:52

Что такое "укрытая"??

20.10.2024, 17:44

Это уже совершенно другая ситуация и тут действительно необходимо принимать меры. Необходимо привлечь руководство школы и по необходимости ПДН

21.10.2024, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо!