Великий Новгород, 20.10.2024, 10:13

Партнёрский договор

Вопрос №24230170 из г. Великий Новгород
опубликован 20.10.2024, 10:13
Со скольки лет человек может заключать партнёрский договор без согласия родителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, с 18 лет, но если эмансипация с 16 лет Ст 27 ГК

20.10.2024, 10:21
Оценка автора вопроса:

А с согласия родителя с 16?

20.10.2024, 10:39

Ну если эмансипации нет, то да с согласия родителей.

20.10.2024, 10:40
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

С 16 лет, если пройдена эмансипация. Ст.27 ГК.

20.10.2024, 10:16
Оценка автора вопроса:

А с согласием родителя с 16?

20.10.2024, 10:38