Можно ли подать заявление судебным приставам через государственные услуги?
Здравствуйте, Марина!
Зависит какое заявление подается. Например, на заявление о предоставлении сведений о движении исполнителльного производства в ответ можно получить перечень запросов, которые пристав сделал в отношении должника.
Здравствуйте! Можно.
Марина, можно и его примут
Марина доброго дня,
Думаю да, но по почте надежнее, в идеале и так и так
Марина, примут и оно будет рассмотрено
Можно
Здравствуйте, да можно, но его будут рассматривать дольше
Здравствуйте.
Конечно, примут. Поскольку обязаны это делать. Это считается официальной подачей документов. Вам должно и соответствующее уведомление поступить.
С уважением.