Как быстро и легко отказаться от молдавского гражданства находясь в России?
Сыну необходимо отказаться от м олдавского гражданства. В течении какого времени и как можно это быстрее сделать находясь на территории российской федерации
Лучший ответ
Срок рассмотрения заявления об отказе от молдавского гражданства не должен превышать 1 года. Этот период начинает исчисляться со дня официальной подачи всего пакета документов.
удалён
Обращайтесь в Посольство Молдовы в Москве
Адрес: 107031, г. Москва, ул. Рождественка, 7;.
Тел.: + 7 (495) 790 75 46.
E-mail: consul.moscova@mfa.gov.md