Как получить справку об отсутствии гражданства РФ находясь на территории РФ?

В январе я выписалась из Казахстана на ПМЖ в РФ. Но теперь решила выехать в РФ участвуя в программе по переселению. Для этого мне нужно снова прописаться в Казахстане, но в миграц. Службе Казахстана у меня требуют справку об отсутствии гражданства РФ. В течении какого времени я могу получить эту справку находясь на территории РФ?

Лучший ответ

Обратитесь в ФМС.