LSN Messenger
Красноярск, 20.10.2024, 13:51

Можно ли оспаривать повышение цены за подключение воды к дому в суде?

Вопрос №24230500 из г. Красноярск
опубликован 20.10.2024, 13:51
Заключили договор по подводу воды к частному дому с Водоканалом, ориентировочно была выставлена цена 160 т.р. После того как воду подвели к дому завели трубу в дом, подключения воды ещё не было. Водоканал выносит решение о новой сумме выполнения работ на 208. т р. Можно ли обжаловать в суде, или же это законно?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

20.10.2024, 13:52

Договор заключён на полгода в рассрочку, ориентировочно выставили цену 160 т, с расчётом ежемесячного платежа. Сейчас пересчитал Водоканал и поставил цену дороже.

20.10.2024, 13:54

Одно то, что вы говорите, а другое то, что видит юрист.

Нужно со всеми условиями (пунктами, подпунктами) ознакомиться.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

20.10.2024, 14:02

Здравствуйте! Нужно документы изучать

20.10.2024, 14:43

Если водоканал нарушил условия договора - да

21.10.2024, 09:08