Как отказаться от выездного взыскания по кредитной карте в Сбербанке?
Даже если вы направите вашему кредитору такое заявление - кредитор не обязан его удовлетворят ,так как вы являетесь должником. При взыскании должен соблюдаться Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ
Про группу реагирования - ее просто можно не пускать ,и вызвать полицию ,если приедут
Кредитору
Заявление отправлять непосредственно кредитору.
Можете не отказываться, это пугалка. Никто у вас там ничего не отберёт, просто не пускайте никого в квартиру.
В Сбербанк заявление.
Уважаемая Инна, добрый вечер!
Такое заявление подаётся по форме, в соответствии с Федеральным законом - кредитору
Отмечайте «спасибо» юристам сайта 9111 под ответами
С уважением!