Кто может помочь составить иск на определение места жительства и алименты?🙏🏽срочно
Иск составляется в соответствии с требованиями статей 131-132 ГПК РФ. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ)
Обратитесь к любому юристу
За такие деньги вряд ли вам кто-то составит полноценные документы.
Алименты по судебному приказу взыскивайте.
по судебному взысканию это как,?
Думаю у Вас будет два иска. В одно исковое заявление оба вопроса вместить некорректно. Нужно бльше информации по обоим вопросам, что бы определить сложность и объем работы. Только тогда можно будет предметно поговорить о стоимости работ.