Я прохожу процедуру банкротство но иногда делаю ставки. Узнаёт ли суд
Здравствуйте
Вы не со своей карты делаете ставки, поэтому формально это не вы делаете ставки.
Если же Вам не заблокировали счета и Вы со своих счетов ставки делаете, то об этом точно узнают.
Доброе утро!
Вы же вс банковские карты свои отдали фин. управляющему?
Если да, то значит используете Вы чужие карты.
Тогда суд не узнает.
Если со своих карт, то это печально.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.