Дополнительный договор.
Добрый день!
1. Основание работы - трудовой договор.
2. Трудовой договор по общему правилу меняется только доп. соглашением к нему.
ТК РФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договораИзменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
3. Приказ о срочности выплат, при отсутствии данного условия в допе, недействителен.
4. Однако, если работодатель прекратил выплаты, то принудить его к продолжению выплат Вы можете вероятнее всего через суд. И да, это конфликт, который может закончится увольнением.
Евгений доброго дня,
Согласно информации которую Вы транслировали , должны