Как можно узнать про родного человека, не выходит на связь уже два месяца
Вы вправе обратиться в ближайший отдел полиции и подать заявление о розыске родственника (взяв свой паспорт гр-на РФ, фото родственника (если есть) и подробную информацию о нем, его телефоне, месте жительстваи работы, документе о родсте (если есть) либо обратиться к любому частному детективу или к адвокату.
Если Вы желаете узнать информацию об участнике СВО, то обратитесь в райвоенкомат, облвоенкомат, Минобороны РФ через сайт или по почте или позвоните в Минобороны бесплатно на короткий номер 117.
в полицию обратитесь, если есть основания полагать что с ним что-то могло случится.
Обращайтесь в полицию