Как организовать таргетированную рекламу Инстаграма через заграничную организацию и принимать оплату в рублях и евро с профиля зарегистрированного в РФ? Какие риски возникают при таком подходе?
Таргетированная реклама Инстаграма (мета) (Оплата рекламы производится через заграничную организацию). Сама реклама будет рекламировать аккаунт инстаграма зарегистрированный в РФ. Мы можем изменить страну в профиле инстаграма, но в самом профиле указан сайт РФ. Также люди, которые хотят оплатить в рублях и в евро. Вопрос: как сделать так, чтобы выпустить рекламу и принимать оплату, и какие риски?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы не можете рекламировать аккаунт запрещённой социальной сети.