Кто нибудь знает компанию Secure Refund Partneres Гурин Андрей.? можно доверять?
Не знаем.
А доверять нужно реальности.
Если пишут, мы нашли Ваши деньги... где -то там...., сами подумайте здраво об этом..
Юристы не знают. Смотрите отзывы в интернете.
Нельзя доверять
Галина, это мошенники, поверьте. Такая компания нигде не зарегистрирована официально. Просто могут обмануть - ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Добрый день.
Давайте я угадаю? Юристы выводят ваши деньги из далекой страны, которые украл брокер? Это такие же мошенники заводят вас на второй круг. Опять лишитесь денег! Понять это, проверить их, очень просто.
Галина. это лжеюристы, т.е. мошенники! Подробно можете почитать тут:www.9111.ru
Если вас вопрос связан с возвратом якобы иностранных инвестиций и т.п., то нет эффективных способов возврата средств. В 99,9% на этом поле только мошенники.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Это не компания, это мошенники.