Ростов-на-Дону, 22.10.2024, 12:42

“Кто виноват при выезде на главную дорогу с поворотом налево?”

Вопрос №24234444 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.10.2024, 12:42
Выезжал с второстепенной дороги на главную с поворотом на лево. Дорога двух полосная по одной полосе в каждую сторону. С левой стороны была пробка и меня пропустили выехать когда я пересек одну полосу и начал поворот на лево в меня влетела машина которая двигалась по встречке объезжая пробку. Кто будет виновен в данной ситуации. Скажу сразу что из-за машин мне не видно кто двигался по встречной полосе
Лучший ответ
Рекомендуется

Водитель машины, который объезжал пробку по встречной полосе , и будет виноват.

22.10.2024, 12:46
Оценка автора вопроса:

Тот кто влетел.

С уважением.

22.10.2024, 12:44

он виноват. и КСТАТИ такие моменты определил пленум ВС РФ

22.10.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:

Иван! Вы забыли сообщить -- а кто виновен по решению ГАИ?

22.10.2024, 23:00

По решению гаи сделали виновным меня потому что я не предоставил преимущество в движении по главной.

23.10.2024, 09:10

Так а что ж Вы спрашиваете "кто виновен"?

Виновный ведь определён!!!

И в постановлении даже подпись должностного лица стоит!

23.10.2024, 12:20