Здравствуйте хочу вернуть деньги за подписку теле карта причина в очередной раз сломался ресивер покупать не стал и купил триколор
Добрый вечер, Иван!
Чтобы попытаться вернуть деньги за подписку на "Телекарта", вы можете предпринять следующие шаги:
1. Свяжитесь с поддержкой: Обратитесь в службу поддержки "Телекарта" и объясните свою ситуацию. Уточните возможность возврата средств за неиспользованный период подписки.
2. Изучите условия договора: Проверьте условия вашего договора с "Телекарта", особенно разделы, касающиеся возврата средств и расторжения договора. Это поможет понять, на что вы имеете право.
3. Письменное обращение: Направьте официальное письменное заявление в "Телекарта" с просьбой о возврате средств. Укажите причину отказа от услуг и приложите копии необходимых документов.
4. Если компания отказывается возвращать деньги, вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор
Здравствуйте. У вас договор абонентского характера. Специального порядка расторжения договора не предусмотрено. Поэтому, согласно ч. 1 ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Т.е. письменно обращаетесь с приложением реквизитов для получения денег. Реквизиты должны быть ваши.
Вернуть деньги можно на основании заявления.
Здравствуйте! Начните с написания заявления о возврате денежных средств, опишите подобно ситуацию
С уважением
письменно обращаетесь с приложением реквизитов для получения денег.