Автосервис на дому
Здравствуйте - никаких денег не возвращайте. Налицо просто похоже на вымогательство со стороны клиента.
Если ему что-то не нравится пусть делает независимую экспертизу (а она ему обойдется в "копеечку") и подает на вас в суд.
Только поверьте - вряд ли он в суд пойдет.
А закрыть ваш автосервис - это вообще не в его правах и компетенции. Жалаю вам удачи!
Здравствуйте
Не реагируйте. Если клиент принял авто, значит его все устроило.
Ни кто ваш сервис не закроет, пустые угрозы со стороны клиента, видимо хочет вытянуть с вас деньги.
Не чего не бойтесь, пусть доказывают что вы сделали работу не качественно