Я нахожусь на условно досрочном освобождении. Могу ли я выехать в Узбекистан по семейным обстоятельствам. И как это сделать?
Если у Вас на руках имеется заграничный паспорт, а также согласие инспектора уголовно-исполнительной инспекции, то выезд будет возможным. А в случае отсутствия заграничного паспорта, Вам никак не выехать, так как заграничный паспорт выдадут только после окончания отбывания наказания.
До погашения или снятия судимости, выезд за границу РФ является незаконным и может повлечь уголовную или административную ответственность.
Следовательно, выехать за границу РФ, нельзя.
Ренат, не понимаю за что поставили дизлайк. Вы задаете вопрос - вам отвечают. А вы на это еще и дизлайк ставите.