Долгопрудный, 22.10.2024, 16:08

Нужно рассылать копии лицам участвующим в деле (возражение на кассационную жалобу) ? -

Вопрос №24235008 из г. Долгопрудный
опубликован 22.10.2024, 16:08
Учитывая, что кассация рассматривает дело по правилам 1 инстанции (п. 2 ст 379.5 ГПК), то применяются положения ст 149 ГПК 2. Ответчик или его представитель: 2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований; 3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска; Вывод: рассылать нужно? Можно применить эту норму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обычно вручал в суде перед судебным заседанием.

22.10.2024, 16:11
Оценка автора вопроса:

мне как то все равно, как Вы вручали

22.10.2024, 16:24

Это вместо слов благодарности?

22.10.2024, 16:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю

я не получил ответ на вопрос

22.10.2024, 16:33