Самара, 22.10.2024, 20:47

Пищевое производство

Вопрос №24235587 из г. Самара
опубликован 22.10.2024, 20:47
Здравствуйте, суть вопроса такая. Работаю на производстве вафель контролёрем. После того как товар был отправлен к заказчику (в магазин) пришла претензия от потребителя с фото вложения «нарощенная ресница на вафле», но в этот день на линии вафель не было людей с нарощенными ресницами, как можно урегулировать данную ситуацию? Потому что мы уверены, что ресница на вафлю попала не во время производства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного не произойдет если правильно ответите на претензию с юридической точки зрения.

Требования какие выдвигают?

22.10.2024, 20:51

Здравствуйте! Направьте ответ на претензию

22.10.2024, 20:52

Я нахожусь на должности контролера пищевой продукции и уверена, что ресница не с нашего производства, а скорее всего ресница попала на вафлю потребителю, когда она открыла упаковку дома. Потребитель не выдвинул требований, лишь просил разобраться с данной ситуацией. В свою очередь начальник производства собирается депримировать меня (контролёра) и рабочих с линии до 100%. Я пытаюсь понять, могу ли я как то доказать, что ресница на вафле это не наша вина.

22.10.2024, 20:57

Я нахожусь на должности контролера пищевой продукции и уверена, что ресница не с нашего производства, а скорее всего ресница попала на вафлю потребителю, когда она открыла упаковку дома. Потребитель не выдвинул требований, лишь просил разобраться с данной ситуацией. В свою очередь начальник производства собирается депримировать меня (контролёра) и рабочих с линии до 100%. Я пытаюсь понять, могу ли я как то доказать, что ресница на вафле это не наша вина.

22.10.2024, 20:57

Да конечно возможно. В любом случае вам необходимо подготовить мотивированное заявление на имя руководителя, свидетельствующее об отсутствии нарушения требований производства и тд.

Данную консультацию необходимо готовить длительное время

22.10.2024, 21:00