Переоборудование бывшего свинарника на производство пищевых полуфабрикатов - нужно ли вносить изменения в кадастровый реестр?
Имею в собственности помещение не жилое. Бывший свинарник.
Земельный участок числится в кадастром реестре под складские и офисные помещения.
Собираюсь его приспособить по пищевое производство (полуфабрикаты).
Есть ли необходимость вносить в реестр изменения по назначению помещения?
не только необходимость, но и обязанность!!! Кроме этого вы обязаны получить разрешение на реконструкцию, далее получить постановление и акт ввода в эксплуатацию, в противном случае пищевое производство, вы сможете открыть только "подпольно" нужно будет разрешение СЭС, не получив которое не сможете работать легально!!!