Что делать, если сын 18 лет не служил, подписал контракт с Министерством обороны РФ и отправили в распределительный центр в Феодосии без присяги и подготовки?
Сын 18 лет не служил подписал контракт с М. О РФ отправили в распределительный центр в Феодосии подготовка дней 10_15 и дальше на сво как так не присяги не подготовки зачем на мясо что делать
Лучший ответ
Откуда Вам известно,что без присяги?
Откуда известно, что без подготовки?
ОТкуда известно, что на мясо?
Если это всё можете достоверно доказать, то пишите жалобу в военную прокуратуру.
Жалуйтесь в военную прокуратуру и Министерство обороны.
Жалуйтесь в военную прокуратуру
Он сам сделал свой осознанный выбор подписав контракт с ВС РФ.
Сама подготовка будет уже в зоне СВО.
Приказ откомандироаании он сможет обжаловать в устаноаленом законом порядке
Это был его выбор, вы ничем ему помочь не сможете.