LSN Messenger
Донецк, 23.10.2024, 01:10

Могу ли получить компенсацию за травмы, которые повлияли на мой слух?

Вопрос №24235928 из г. Донецк
опубликован 23.10.2024, 01:10
Здравствуйте я получил ранение проникающее плече осколки в пледплечии и лопнула перепонка ушная левом ухе я могу рассчитывать на списание по причине что не могу рассчитывать на свой слух
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте это решает ВвК сеачало должны провести лечение, операции если нужны, потом снижать категорию годности если будут основания

23.10.2024, 01:16
Оценка автора вопроса:

На списание можно рассчитывать ? Или я спешу ?

23.10.2024, 01:17

Спешите, конечно. Списание маловероятно, но последнее решение за ВВК.

Заключение ВВК Вы вправе обжаловать.

23.10.2024, 01:21
Оценка автора вопроса:

Вопрос не правовой , а медицинский.

23.10.2024, 01:13
Оценка автора вопроса:

Уволят со службы, если будет установлена категория годности Г.

23.10.2024, 01:22

Если травма приобретена на СВО, то имеете право на выплаты.

Но нужна справка формы 100.

Как и необходимо решение ВВК.

23.10.2024, 02:46

Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.

При этом в период частичной мобилизации увольнение с военной службы возможно по здоровью или предельному возрасту.

23.10.2024, 02:47