LSN Messenger
Краснодар, 23.10.2024, 06:39

Акты одинаковые о затопе квартиры, а печати стоят не одинакова так может быть

Вопрос №24236076 из г. Краснодар
опубликован 23.10.2024, 06:39
Акты одинаковые о затопе квартиры, а печати стоят не одинакова так может быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. У организации может быть несколько печатей (гербовая, для документов и тд.). Главное убедится, что это печать одной организации, можно проверить по ИНН, которое там указывается.

23.10.2024, 06:49
Оценка автора вопроса:

Печать одна просто разнится как стоит в одном буквы закрывают в другом нет

23.10.2024, 06:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

А проблема-то в чем, Оксана?

23.10.2024, 06:52

Залив соседей Акт досудебный в одном месте стоит печать , а УК дала печати чуть в других местах 1 см разница

23.10.2024, 06:54

Акт о чем? О причинах? Об ущербе? В суде будет дана оценка на относимость, достоверность и допустимость доказательства, наряду с иными доказательствами%

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 55. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса, либо путем использования системы веб-конференции в порядке, установленном статьей 155.2 настоящего Кодекса.

23.10.2024, 07:03

Это ничего не меняет в правовой силе Акта

23.10.2024, 08:21

Если оттиск печати один на Актах, то все нормально.

23.10.2024, 09:16