Штраф от УФК по постановлению
Пришел штраф 3000 р. на госуслуги от УФК по Сверд. Обл. статья п.2 статьи 19. Приложили номер постановления. Никаких разъяснений больше нет. Прочитала в интернете, что это может быть за дальний свет. Но с дальним по городу я не ездила. Подскажите, как можно добиться хоть каких-то подробностей?
Лучший ответ
Штраф можно обжаловать. С материалами дела можно ознакомится в подразделении, которое выписало штраф. Но честное слово, проще оплатить 1500 руб и забыть
Юлия, проверьте штрафы на сайте ГАИ
Юлия, здравствуйте! Получайте постановление и обжалуйте его.
Информацию можно уточнить в ГИБДД
Здравствуйте! Получите постановление и обжалуйте если не согласны