Тверь, 23.10.2024, 12:08

Что произойдет, если проигнорировать предписание на принудительные работы в течение двух месяцев?

Вопрос №24236609 из г. Тверь
опубликован 23.10.2024, 12:08
Если в течении 2-х месяцев я не сходила и не получила предписание на принудительные работы и мне никто не позвонил и не сообщил, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. Вас должны вызвать письменно в УИИ.

23.10.2024, 12:09

Но в приговоре написано что на меня возложили обязанность получить и исполнить предписание.

Я просто невнимательно прочитала и ждала когда меня известят об предписание, а оказывается я самостоятельно должна идти и получать?

23.10.2024, 12:15

Если в приговоре именно так указано - лучше не тянуть.

23.10.2024, 12:17
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034