История мужчины, получившего принудительные работы за задолжность по ст. 157 ч.1, не являясь уже элементом, но оставшегося без помощи бывшей супруги и дочери, и прибывшего добровольно в учреждение нак
Мне дали 6 м.принудительных работ за задолжность по статья 157 часть 1. Но я когда судился был уже не элементсчик. Дочь забрал себе, бывшая супруга отказалась от элементов. Я по постановлению сам прибыл в уфиц для отбывания наказания. У меня по этой ст.придусматривается удо?
Лучший ответ
Здравствуйте. В принципе да, подавать в силу п. "а" ч. 3 ст. 79 УК можно после отбытия трети наказания, т.е. через 2 месяца после начала отбывания.
Спасибо за дельный совет!
Максим, нужно обжаловать постановление. И возражения нужно было грамотные подавать, чтобы такое наказание не назначили.
Здравствуйте
Да
УДО возможно.
Выражаю признательность за помощь.