LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 23.10.2024, 12:49

Добрый день. Ипотеку закрыли 2023 году. Но есть обременение из-за долга мужа. Использована мат. капитал, есть обязательство

Вопрос №24236700 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.10.2024, 12:49
Добрый день. Ипотеку закрыли 2023 году. Но есть обременение из-за долга мужа. Использована мат. капитал, есть обязательство
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вам и пишут, что нужно устранить причину по которой пристав ограничения наложил, т.е. погасить долги.

23.10.2024, 12:57

Долг у мужа из-за поручительство за другого человека. У меня такой суммы нету (2 Миллиона )

23.10.2024, 12:59

Чтобы снять обременение, нужно погасить долг. Непонятно, в чем вопрос.

23.10.2024, 12:51
Оценка автора вопроса:

Долг по квартире закрыть . Ипотеку закрыли 2023 году

23.10.2024, 12:54

Ищите деньги и закрывайте, кто вам мешает? Причем тут ипотека, если вы кредит уже погасили?

23.10.2024, 13:00
Оценка автора вопроса: