LSN Messenger
Саратов, 23.10.2024, 13:59

Судебный эксперт не реально завысил цены

Вопрос №24236907 из г. Саратов
опубликован 23.10.2024, 13:59
Суд эксперт завысил цены за залив 2 х ком квартиры. Без имущества счет на 46 к почему не 146 к или 16 к. как оспорить, что за беспредел и тактическое вымогательство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проводить оценку ущерба надо

См

Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29.07.1998 N 135-ФЗ (последняя редакция)

23.10.2024, 14:02
Оценка автора вопроса:
Оцен ценный совет специалиста. Спасибо

Благодарю очень ценный совет . Поставил 5 балов.Спасибо

23.10.2024, 14:16

Утратил силу с 20 февраля 2023 года на основании

приказа ФБУ Российской Федерации от 9 февраля 2023 года N 29/1-1 Если не ошибаюсь ???

23.10.2024, 14:18

Так оспаривайте стоимость по всем пунктам - в судебном порядке, как основной аргумент изменения решения суда.

23.10.2024, 14:02

Тут Вы ,,, увы не правы Вот ценный ответ , Утратил силу с 20 февраля 2023 года на основании

приказа ФБУ Российской Федерации от 9 февраля 2023 года N 29/1-1

23.10.2024, 14:14

В этом приказе речь идет о проведенных экспертизах только ФБУ РФЦСЭ ПРИ МИНЮСТЕ РОССИИ .... Не стоит ориентироваться в данном случае.

23.10.2024, 16:02