Что произошло с родственником на Шереметьевской таможне?
Более 6 часов задерживают родственника на Шереметьевской таможне. В аэропорту встречает его семья. Последний раз вышел на связь в 10 часов. Прилетел Сербскими авиалиниями из Португалии.
Лучший ответ
Берите адвоката и пусть узнает в полиции Шереметьево .Может задержали ?
Семья пусть в полицию обратится... письменно...
Поднимайте шум: заявление о пропаже в полицию, прокуратуру, таможню.
Ответ отключен модератором