Торговля в частном жилом доме

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, планирую получить патент на розницу в собственном частном доме. Возник вопрос-могу ли я как ИП, зарегистрированная в этом жилом частном доме, использовать его часть под магазин для торговли? Спасибо большое!
Лучший ответ

Магазин никому не должен мешать. Магазин открываться не может при наличии следующих обстоятельств:

- создает препятствие транспортному движению.

- нарушает межевые знаки.

- функционирование магазина противоречит нормам пожарной безопасности и СЭС.

- загрязняет окружающую среду, негативно влияет на плодородие почвы.

- отсутствует отдельный вход.

- имеется обременение третьими лицами.

Магазин не должен мешать людям, проживающим на законных основаниях в доме.

Если открывать магазин в жилом доме, то помещение в котором будет находиться магазин должно быть нежилым