Что делать, если участок с зарегистрированным юридическим адресом меняет владельца?
А если, например, в будущем будет продажа участка и смена владельца, а на него юр.адрес оформлен, нужно ли дополнительные действия какие-то будет делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Юр адрес должен быть в помещении, а не участке. Можете заключать договор аренды помещения, где юр адрес, если вы не собственник.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Согласие нового собственника. либо менять
Нужно согласие владельца, либо он может написать заявление в налоговую
В ИФНС сообщить о снятии юр адреса.