Увольнение пенсионера.
Здравствуйте это есть в
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой д
Просто вы и так на пенсии
Здравствуйте!
Ту, информацию, что видели, она не соответствует действительности.
Увольнение в связи с выходом на пенсию, когда изначально уходите на пенсию, а вы уже на пенсии и оформили ее раньше.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!