Отказ банка в выдачи детской карты
Добрый вечер, Юлия!
Отказ банка в выдаче карты на основании предоставления консульского свидетельства о рождении может быть связан с внутренними правилами банка. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Уточните требования банка: Свяжитесь с банком и уточните, какие именно документы они принимают для оформления детской карты. Возможно, они смогут предложить альтернативные варианты.
2. Предоставьте дополнительные документы: Если у вас есть возможность, предоставьте другие документы, подтверждающие личность и рождение ребенка.
3. Обратитесь в другой банк: Если банк продолжает отказывать в выдаче карты, вы можете рассмотреть возможность обращения в другой банк, который может иметь более гибкие требования к документам.
Юлия доброго вечера,
Отказ банка неправомерен, Вы мама, вопрос другого характера, документально подтвержден их отказ
Правомерно, не согласны - обжалуйте
Ставить штамп гражданства РФ