Казань, 23.10.2024, 20:01

Как вернуть списанные деньги с карты?

Вопрос №24237734 из г. Казань
опубликован 23.10.2024, 20:01
Как вернуть списанные деньги с карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте обратитесь в банк, что б узнать причину списания.

Если например это приставы списали, то затем надо у них узнавать.

23.10.2024, 20:01
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в банк

23.10.2024, 20:03
Оценка автора вопроса:

смотря кем и за что были списаны деньги?

23.10.2024, 20:04

Смотря в пользу кого списаны.

Если вы случайно подписались на какую то рассылку, то нужно от нее отписаться и потребовать возврат денег.

23.10.2024, 20:04

Возврат денег только тому, кто знает где человек подписался. Даже банкротсвом не пахнет, просто мошенничество. Учите дальше.

23.10.2024, 20:11

Деньги вернуться на карту, если вы все не оплатили. Меня сбер банк обрадовал, где не пошли на соглашения определенные кому, доверяли. Закрыто очень давно. Пошел на подкуп Трампа XD

23.10.2024, 20:06

Вот вы фантазер!

23.10.2024, 20:14

Вы же понимаете, что арест или подписка совершенно разные действия. Приставы могут остановится только по решению суда. Или действительной оплаты задолженности. Или пойти в суд инаписать, что все ошибочно произошло, а юрист хочет денег. Устал от лукерий...

23.10.2024, 20:18

А вы ясновидящий? Из вопроса усматривается кто списал деньги? ФССП или подписка? Вы меня решили учить? Зря…

23.10.2024, 20:20