Незаконный арест имущества
Владислав, если решением суда установлены незаконные действия органа предварительного следствия, то весь ущерб, включая расходы на восстановление своих прав Вы можете предъявить в судебном порядке к органу внутренних дел. Если необходима помощь по составлению документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Все претензии УМВД, где служит следователь, предъявляйте и взыскивайте причиненный ущерб через суд (ст.
Подавайте иск к МВД.
Все убытки с МВД. а кто доставит вам решать.
Вообще они, но можете сами потом с них расходы