Куда обратиться, если сын не выходит на связь и говорит о везении на Солидар?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне обратиться, у меня сын не выходит на связь с 16.09.24 г. У меня есть только номер жетона, ни номера части и всего я не знаю. Сын сказал что их везут на Солидар.
Лучший ответ

Можете жалобу в военную прокуратуру написать.

С уважением.

Запрос в МО РФ и военному прокурору, Уполномоченному по правам человека

Пишите в мин обороны. Там вам скажут где он млужит и сейчас находится.