Действие полиции

Была продажа алкоголя несовершеннолетнему, велась запись, выдан чек, тоьько продавец не сомневался в возрасте покупателя, протокол состаален, но не подписан участниками, была вызвана полиция, но не приехала, а приехала через три недели и теперь шантажирует судом, правомерны ли действия полиции, если нет подписанных документов и протоколов, а тем более не взяты письменные об'яснения
Лучший ответ

естественно неправомерны.

Нет не правомерны

Если не были составлены протоколы и не брались объяснения, суда не будет.

смотря что они от вас требуют, возможно начата проверка и они ее проводят, никаких неправомерных действий тогда нет

Добрый вечер! Какую проверку Вы имеете в виду? Они приехали по факту , но только через три недели, имея на руках только видео и чек, протоколов с об'яснением не было составлено

неправомерны.

Ответ отключен модератором