Как защитить себя при обращении к юристу по вопросам семейного права?
вернитесь завтра и потребуйте договор и квитанцию.
Это никогда не поздно сделать. Позвоните юристу и попросите подписать договор и написать расписку.
Светлана, ничего страшного.
Главное есть чеки о переводах. Завтра можете попросить договор. Но не подписывайте, пока полностью не прочтёте.
Вопрос: почему мнк юрист сам не предложил заключить договор и взял предоплату по номеру, а не по реквизитам организации, которая обозначена на сайте?
на данный вопрос вам ответит только он лично.
Возможно, чтобы не платить налоги.
Мне сказали, что при подаче иска я оплачиваю только свою госпошлину, которая на сегодняшний день составляет 5000 рублей. Это верно?
Верно. Если речь идёт о расторжении брака.