Петропавловск-Камчатский, 24.10.2024, 00:57

Взыскание зарплаты

Вопрос №24238208 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 24.10.2024, 00:57
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я нахожусь в директе, муж единственный получает зп,у нас маленький реьенок, пристава на работу прислали бумагу о взыскании зп,есть ли какие-то привелегии для того, чтоб снизить процент взыскания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если подать на алименты на себя и на ребёнка, но надо развестись и вместе не жить.

Прожиточный минимум должны оставить.

24.10.2024, 01:02

Что взыскивают?

24.10.2024, 01:00

Это в суде - рассрочка, тли сохранение ПМ на себя и иждивенцев - на себя в ФССП, на иждивенцев - в суде.

Это если не алименты... и т.д.

24.10.2024, 01:02
Оценка автора вопроса:

Вы не поняли,у мужа небольшой долг,они прислали бумагу на работу ему,и сейчас они будут половины зарплаты высчитывать у него,а у нас Маленький ребенок,и половины его зарплаты,на нас троих точно не хватит,можно ли что то сделать,чтоб высчитывали вообще по минимуму

24.10.2024, 01:05

Это Вы не поняли, видимо... А я очень понятливый.

24.10.2024, 01:07
Оценка автора вопроса:

Поняла,спасибо)

24.10.2024, 01:13

Пока могу порекомендовать написать заявление о сохранении прожиточного минимума

24.10.2024, 01:07

Можно подать на алименты на 25%, тогда 25% алименты будут вам приходить и 25% будут у него снимать за долг не более 50% всего

24.10.2024, 01:14

Пока весь этот процесс будет проходить,у него уже все долги спишут

24.10.2024, 01:24