LSN Messenger
Волгоград, 24.10.2024, 02:47

Как избежать семейных проблем из-за людей, которые хотят только навредить?

Вопрос №24238282 из г. Волгоград
опубликован 24.10.2024, 02:47
Подскажите какую статью можно слепить человеку если из за него начались проблемы в семье, под вопрос встал дом который находится в ипотеке, все потому что одному человеку захотелось просто насолить. В итоге не думая головой о последствиях
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна конкретика в вопросе, чтобы дать ответ

24.10.2024, 02:53

Я в разводе

У меня трое детей ,был молодой человек,узбек

Между нами кумовьями началось не до понимание

Кум по пьяни позвонил бывшему мужу и сказал что мой молодой человек домогается до моей дочери

В следствии чего дочь забирает бывший муж,дочь бросает гимнастику,

Дом купленный в ипотеку тоже под вопросом,

По поводу молодого человека начинает заниматься следственный комитет,хотя он не в чем не виноват

Стоит вопрос об алиментах

В таком случае,если будет все идти плохо

Могу ли я как то подать заявление в суд на этого кума который просто позвонил и испортил всем жизнь

24.10.2024, 02:59

В полицию нужно обратиться на него за клевету и тд..

Обращайтесь к грамотному адвокату.

24.10.2024, 03:01