LSN Messenger
Норильск, 24.10.2024, 04:10

Сколько стоит запрос восстановления сроков и отмены судебного приказа после 10 лет - случай Банка Русский Стандарт?

Вопрос №24238322 из г. Красноярск
опубликован 24.10.2024, 04:10
Здравствуйте. Банк Русский Стандарт подал в суд спустя 10 лет, подскажите стоимость ходатайства о восстановлении сроков и отмене судебного приказа
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

У всех юристов разная стоимость оказания услуг👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

24.10.2024, 05:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

У меня нет судебного приказа, могу выслать вам ИП от пристава

24.10.2024, 04:30

посмотрите личные сообщения

24.10.2024, 04:36

Самореклама на сайте запрещена!!!

24.10.2024, 04:47

В постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес?

24.10.2024, 05:45

Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

24.10.2024, 04:30

Расценки у всех юристов разные, в зависимости от уровня квалификации и наличия свободного времени.

А исход дела напрямую зависит от наличия уважительной причины пропуска срока на подачу возражения. Она у нас имеется? Важна также величина пропуска. Когда вы получили приказ на руки?

24.10.2024, 04:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Всем спасибо, вопрос уже решён

24.10.2024, 05:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться