Как оформить доверенность на внука, если школа требует его документы?
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Если я, бабушка, уезжаю делать доверенность на внука 16 лет, а школа, в которую внук недавно поступил требует забрать документы Что мне делать?
Лучший ответ
Сначала оформите доверенность, потом решите вопрос с документами