Липецк, 24.10.2024, 06:16

Определение времени общения с ребёнком

Вопрос №24238393 из г. Липецк
опубликован 24.10.2024, 06:16
Какие меры я могу принять, если против моей воли бабушка заберет ребенка к себе во время моего отсутствия к себе. Я заключила договор с патронажой службой, т к ребенку 13 лет и няни не заключают договор, сама уезжаю в другой город на 5 дней, в квартире прописана и я и дочь, но в совстаенности она у моей мамы, ранее принадлежа мне, но я ее подарила маме для сохранения недвижимости ребенку, т к у меня инвалидность. В планах определить время общения с бабушкой через суд. Бабушка планирует выгнать патронажного работника
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск в суд подавайте об определении порядка общения бабушки с ребенком (ст. 131-132 ГПК РФ)

24.10.2024, 06:19

Мне нужно понимать, что делать в тот момент когда она будет выгонять патронажного работника

24.10.2024, 06:25

Если она собственник квартиры, то она вправе выгнать патронажного работника

24.10.2024, 06:27

Вызывать полицию, писать заявление потом

24.10.2024, 13:58