Определение времени общения ребенка с отцом при разделении стран проживания
Разводимся с мужем, будем проживать в разных городах, точнее в разных странах, и я и он имеем российское гражданство. Как определяется время общения ребенка (девочка 5 лет) с отцом при проживании в разных странах?
Елена Викторовна, Вам необходимо в судебном порядке определить порядок общения с ребёнком. Он будет таковым, как Вы сами его потребуете установить. Обращайтесь!
Вообще порядок проживания с кем то 1 опрелеляется предпочтительно с матерью, а порядок общения уже как захотите, суд учтет ваши пожелания. Если сможете договрриться без сула- помогу составить соглашениеё не сможете- помогу составить иск. Обращайтесь.