Возврат подарочного сертификата
1) Можно вернуть
2) Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей и пригрозите жалобой в Роспотребнадзор (обычно этого достаточно)
3) Если не достаточно - пишите жалобу в Роспотребнадзор
Виктория, да, можете вернуть, но лучше идти с ранее приготовленное претензией.
Директору ООО "СПА-салон"
105082, г. Москва, Почтовый пер., д. 2,
Фомину А.А.
От
(Ф.И.О.)
Паспорт: серия
номер
Кем и когда выдан:
Заявление
Прошу принять к возврату подарочный сертификат N __________ и вернуть за него деньги в сумме _______ (сумма прописью) руб. ____ коп. Денежные средства прошу вернуть путем ____________________ в срок __________________.
Приложение (при наличии):
копии документов, подтверждающих покупку (чек ККТ и др.)
Заявитель
(дата)
(подпись)
(расшифровка подписи)