Как вернуть ноутбук
Мало ли чего они так говорят самое главное причина неисправности разумеется если это связано с программным обеспечением то это не гарантийный случай
Ирина доброго дня,
Покупатель имеет право обменять некачественный товар на качественный этой же марки или другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены (п.1 ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1).
Продавец должен заменить некачественный товар в течение 7-ми дней со дня предъявления покупателем требования об обмене.
От слов к делу
Если Вы установили нелицензионное программное обеспечение, то ноутбук будет снят с гарантии
Здравствуйте. Ничего сложного нет переустановить ОС, просто обновить до нулевых настроек. И так отнести в магазин чистым по гарантии.
Здравствуйте, имеют полное право. Неполадки с ноутбуком возникли именно из-за програмного обеспечения.