Каковы последствия при окончании исполнительного производства без возвращения исполнительного листа?

Направлено постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства (без возвращения испол. Листа). Текст: 1. Долг: столько руб. 2.Требования исполнительного документа не исполнены. 3. Производство окончить по п. 1 ч. 1 ст. 47 (да, именно 47) Закона РФ "Об исполнительном производстве". Порядок обжалования. Ответ по жалобе взыскателя на такое постановление в порядке подчиненности: постановление законно. Насколько законно такое постановление при неполностью исполненных требованиях исполнительного документа? Непонятно с какой целью вынесено? (чтоб незаконно закрыть производство?).
Лучший ответ

В течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства может быть отменено старшим судебным приставом или его заместителем по собственной инициативе или по заявлению взыскателя в случае необходимости повторного совершения исполнительных действий и применения, в том числе повторного, мер принудительного исполнения.

Жалоба взыскателя не удовлетворена. Ответ: постановление законно.

Отменили постановление. После подачи в суд. Это приставы махинации проворачивают. Выносят заведомо незаконные постановления с какими-то целями. Наглость и безнаказанность.

Копия пост-я.

Прикреплённые файлы: