Здраствуйте я наблюдаюс в инфеционной больнице один раз в две неделе. Мне положен больницный.
Лучший ответ
Что значит наблюдаюсь?
В инфекционной больнице стационар закрытого типа. Инфекционные больные изолируются от общения с другими людьми. уточните.
Лист нетрудоспособности по вашему желанию и при наличии у вас официальной работы, который и открывается вашим лечащим врачом.