Есть форма 100 а нету 98 без нее можно ли получить деньги
Госпиталь обязан оформить справку о раненени по форме, указанной в приказе мо рф N 236 и направить её в финансовый орган для осуществления выплат по указу 98.
Давид, можно получить деньги. Приказ Министра обороны РФ от 22.04.2022 N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации"