Сертификат на покупку жилья для сирот
Здравствуйте!
Читайте условия своего сертификата, по каким правилам и в каких регионах им можно воспользоваться.
Если квартира куплена мужем до брака, значит это его личная квартира, а не совместная, и поэтому не нужно туда ничего вкладывать из своих личных средств. Да и банк не факт, что разрешит погасить ипотеку вашим сертификатом.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Использовать таким образом этот сертификат вы можете только с согласия банка
Если банк будет согласен на выдел долей вам и детям, то без проблем можете направить данный капитал